Notre équipe

CARISSA KLOPOUSHAK

Directrice artistique
artistic@chamberfest.com
613-234-8008 poste 224

MHIRAN FARADAY

Directrice générale
mfaraday@chamberfest.com
613-234-8008 poste 245

Pour les demandes d’informations générales :

info@chamberfest.com
613-234-8008

Pour les billets et autres questions relatives à la billetterie :

613-234-6306

Artistique

Jenna Richards

Directrice, programmation artistique et engagement communautaire
jrichards@chamberfest.com
613-234-8008 Ext. 260

Mikayla Jensen-Large

Adjointe administrative artistique

 

Marketing

Sandy Irvin

Directrice du marketing et des communications
sirvin@chamberfest.com
613-234-8008 Ext. 201

Aidan Morris

Adjoint, marketing et billeterie**
marketing@chamberfest.com

Billetterie

Ligne principale de la billetterie

613-234-6306

Sarah Michael

Directrice de la billetterie
smichael@chamberfest.com
613-234-8008 Ext. 223

 

Développement philanthropique

Mhiran Faraday

Directrice générale
mfaraday@chamberfest.com
613-234-8008 Ext. 245

Bénévoles

Kasia Croken

Coordinatrice des bénévoles
volunteer@chamberfest.com
613-234-8008 Ext. 242

 

Administration

Nadeena Wijeratne

Administratrice de bureau
accounting@chamberfest.com
613-234-8008 Ext. 243

Chantal Smagghe

Contrôleur

Mitch Schneider

Comptable

Production

Grant Young

Directeur de la production
production@chamberfest.com

Carlo Verdicchio

Responsable, production à CDCC
cverdicchio@chamberfest.com

*The Canada Student Jobs program is funded by the Government of Canada’s Student Work Placement Program through Employment and Social Development Canada.

**The Job Creations Partnership program is funded in part by the Government of Canada and the Government of Ontario.

***Internships are in partnership with Carleton University.

Pour le bulletin électronique

Rechercher

Contactez nous

Lundi au jeudi de 10h à 16h

Heures du festival : 21 juillet à 4 août, 10h à 16h

4 rue Florence, bureau 201

Ottawa ON K2P 0W7 Canada

613-234-8008

info@chamberfest.com

Ottawa Chamberfest est situé sur le territoire non cédé et non abandonné de la nation algonquine Anishinaabe.

Pin It on Pinterest